Bleistiftzeichnungen, datiert "Antwerpen [18]51/52", 1 x signiert, Ansicht je21 x 17 cm, verglast und gerahmt 36 x 72 cm, Hohlkehlrahmen mit Goldleiste. Biedermeier-Bildnisse von 2 Mädchen und 1 Jungen in 1 Rahmen.Minimal stockfleckig. August Brasch (gest. 1892/93), deutscher Porträtmaler und Fotograf.
3391BRASCH, August: 3 Kinderbildnisse
Limit 260 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis