Farblithografie, 1981, Bleistiftsignatur, Exemplar 15/50, Platte 16,5 x 9,5cm, verglast und gerahmt 39 x 31 cm, Holzrahmen mit Goldleiste. 2 weibliche Akte.
■ Arno Breker (1900 - 1991), deutscher Bildhauer und Architekt, späterprominentester Bildhauer der Nationalsozialisten.
■ Authentizitätszertifikat.
3394BREKER, Arno: "Zwei Mädchen"
Limit 130 €
Zuschlag 130 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis