"La Spirale".Farbradierung, Bleistiftsignatur, betitelt, Exemplar 18/99, Platte 24 x 18 cm,verglast und gerahmt 54 x 40 cm, goldfarbener Rahmen. Surrealistische Landschaft.Lichtschaden, etwas stockfleckig.
■ René Carcan (1925 - 1993), belgischer Maler, Grafiker und Schmuckdesigner.
3399CARCAN, René:
Limit 60 €
Zuschlag 60 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis