Radierung, Bleistiftsignatur, Exemplar 9/50, Platte 29 x 24,5 cm, Blatt 45 x34 cm, Passepartout 54 x 44 cm. Blick in eine Landschaft durch eine Ruine.
■ André Dunoyer de Segonzac (1884 - 1974), französischer Maler, Grafiker undIllustrator.
3402DUNOYER DE SEGONZAC, André: Ohne Titel
Limit 80 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis