Berlin.1 Farb-Offset, 1 Farblithografie, 2 Farbsiebdrucke, 1 Lithografie, 1Radierung, 5 x Bleistiftsignatur, teils betitelt und nummeriert, verschiedeneFormate. 6 Plakate zu Ausstellungen in Berlin zwischen 1976 und 1980. Galerie Arkade:Dieter Tucholke, Rolf Münzner; Galerie im Alten Museum: R. Händler, Künstlerehren Künstler; Clubraum der Schriftsteller: Horst Bartnig; Galerie Berlin:Grafik und Kunsthandwerk aus der CSSR.Teils etwas verschmutzt.ABB. B 252
35556 Ausstellungsplakate -
Limit 60 €
Zuschlag 60 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis