3557RAUCHFUSS, Thomas: Zwei Trunkenbolde
Öl/Leinwand, rechts unten signiert/datiert: (19)91-92. 85 x 115 cm,ungerahmt. Zwei Männer beim Lachen mit einer Flasche Wein und Zigaretten an einem gelbenTisch.
■ Deutscher Maler (*1952 Berlin).ABB. B 251
Limit 150 €
Zuschlag 700 €