"Interieur".Entwurfzeichnung, Design-Inneneinrichtung mit Lampen, Liege,Paravent, Tisch, Wandspiegel in strengen geometrischen Formen,Mischtechnik, signiert, 31.5 x 43.5 cm (12.38 x 17.13 inch),Passepartout
■ Partnerauktion BergmannABB. B 248
3563Art-déco-Künstler 1920-1930:
Limit 0 €
Zuschlag 30 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis