3571BAUR, Alwin: Blumenstück
Pastell, rechts unten signiert. 18 x 22 cm, verglastes Passepartout mitrötlichem Rahmen 56 x 46 cm. Rote und gelbe Blumen in zwei Vasen vor schwarz-weißem Hintergrund.
■ Deutscher Maler (*1936).ABB. B 248
Limit 110 €