Aquarell, rechts unten monogrammiert. 34 x 44 cm, verglastes Passepartout mitSilberrahmen 47 x 57 cm. Abstrakte Darstellung zweier sitzender Frauen auf einem Bett.
■ Französischer Künstler (1898 - 1976).ABB. B 239
3577BOUEY, Pierre Andrè: Zwei Frauen
Limit 180 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis