14 Lithografien, Bleistiftsignatur, betitelt und datiert 1988,Künstlerexemplar, Blatt je 40 x 50 cm bzw. 50 x 40 cm. 7 Karikaturen mit politischer Thematik, je 2x.1 x mit kleiner Verschmutzung.
■ Peter Michael Glöckner (* 1950), deutscher Maler und Grafiker.ABB. B 244
3614GLÖCKNER, Peter-Michael: "Tanz der Teufel"
Limit 150 €
Zuschlag 150 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis