Aquarell/Kreide/Papier, links oben signiert/datiert: (19)96. 20 x 29 cm,verglaster Rahmen 34 x 44 cm. Schemenhafte Figur vor schwebender Kugel.
■ Deutscher Künstler (*1962 Schnellbach), studierte an der Hochschule BurgGiebichenstein und der Hochschule für Bildende Kunst Dresden. Erhieltzahlreiche Stipendien. Arbeitet in Schmalkalden und New York.ABB. B 243
3617GRATZ, Harald Reiner: Ohne Titel
Limit 240 €
• 21,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis